• Последние поступления

  • Популярные фильмы

Бесплатная панель - тулбар!

Бесплатная панель - тулбар!

demo image

Все лучшее на нашем сайте
Теперь вы всегда сможете быть в курсе последних обновлений, новостей и событий, происходящих на нашем Онлайн портале хорошего кино. Все это, а также доступ к вашей электронной почте, сообщениями и прочим сервисам - прямо в вашем Интернет-браузере, вне зависимости от времени и места! Вы всегда будете знать первыми о загрузке новых фильмов. Вы можете смотреть и слушать теле-радиостанции нашего сайта прямо у себя в браузере не открывая сайт или просматривать сайты при этом радио будет работать не прерываясь! Это то, что вам хотелось иметь всегда!  Попробуйте! Установите и убедитесь насколько всё просто и полезно... А если не понравится!? Панель можно отключить на время и она также легко удаляется, не оставляя  малейшего следа пребывания!? Но, это вам не представится осуществить... Вам захочется иметь панель всегда!

Популярные ссылки
Посещайте  самые популярные Интернет-ресурсы прямо из нашего тулбара. Ссылки постоянно обновляются и добавляются! При этом, вам не нужно по новой скачивать панель! Все обновляется автоматически! Вам просто нужно установить нашу панель и ВСЁ! По Вашей просьбе, мы можем оптимизировать панель  в соответствии с Вашими пожеланиями и согласно Вашим запросам. Портал хорошего кино создан для удобного просмотра кинофильмов  производства Hollywood и конечно же созданных в России-СССР. Это доброе старое кино! Это ностальгия по исчезнувшему миру кино, в котором снимались самые Великие актеры современности.

Поиск
Удобный поиск на нашем сайте и в сети Интернет, с помощью популярных поисковых систем. Сообщения на вашем рабочем столе. Быстрый доступ к новостям и информации о последних событиях

RSS-поток
Добавьте эту информацию в список ваших RSS-потоков и получите доступ к последним актуальным новостям и событиям и то что происходит на нашем сайте.


Внимание!
В Интернет Эксплоере 6х,7х,8х панель работает некорректно! Телеканалы и Чат не отображаются!  Все остальное работает, не функционирующие опции можно убрать с панели в настройках, при этом можно слушать радиостанции, проверять почту и всегда быть в курсе поступлений новых фильмов на портале. Но лучше всего установить Mozilla Firefox где всё работает ОК!  В том числе и онлайн фильмы ; онлайн трансляции ТВ каналов; онлайн флеш-игры и т. д.


"ЗАГРУЖАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС"

Вернуться


Комментарии   

Оставьте комментарий

Реклама


Радиопоток

Powered by Conduit

Наш опрос

Преимущественно, какие фильмы вы хотели увидеть на сайте?

Скорость соединения

Информация

Чтобы не иметь проблем с просмотром сайта и фильмов, рекомендую установить - это программное обеспечение:



Интересное

Полезное

Kaspersky KIS 2009
Отличный антивирус плюс файрвол
Symantec Symantec Endpoint Protection
Антивирус от компании Symantec
Avast Avast Professional Edition
Бесплатный антивирус
Winamp Winamp - лучший проигрыватель звуковых файлов
Nero-Startsmart Nero Micro - полезная программа для работы с CD-RW, DVD-RW, DVD RW-2
Alcohol-120% Alcohol 120% - эмулятор CDDVD и Blu-ray-дисков
Audacity Audacity - бесплатная резалка звуковых файлов
Opera Opera - самый быстрый и популярный браузер
Firefox Mozilla Firefox - отличный браузер, с кучей плагинов
CCleaner CCleaner - полезная программа для очистки HD
Notepad++ Notepad++ - альтернатива стандартного блокнота
7zip 7zip - бесплатный архиватор с высокой степенью сжатия

Статистика

Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Russian North Carolina

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Рекламный блок

Рекламный блок